Один из важнейших элементов кузова, который защищает и укрывает колесо сверху и сбоку, называется крылом автомобиля. Оно помогает вам защитить наиболее важные узлы транспортного средства, пассажиров, водителя, в том числе и окружающих людей от грязи, которую разбрасывают колеса авто (что, конечно, не всегда помогает).

Название этой кузовной детали берет свое начало еще с давних времен, когда вместо автомобилей люди ездили в экипажах, в которые были запряжены лошади (так называли крыло коляски). В автомобилях крылья неподвижно связаны с его корпусом либо болтами, либо точечной сваркой, а их расположение и размер учитывают радиус поворота колес и свободный ход подвески.
Законодательство большинства стран требует, чтобы крылья полностью закрывали колеса сверху. Делается это из соображений безопасности окружающих людей и среды. В Российской Федерации, к примеру, обязательно наличие крыльев над всеми колесами. Есть такое понятие, как заднее крыло и переднее крыло. Все четыре крыла защищают не только людей, но и исполняют роль буфера в непредвиденных ситуациях (например, при столкновении).

Если с крылом вашего автомобиля что-то случилось, то вы без проблем сможете его приобрести у нас по выгодной цене и заменить на станции технического обслуживания. Сделать это достаточно просто, даже сидя дома. Просто включите интернет, зайдя на сайт kuzovik.ru, ввести в поисковой строке словосочетание «купить крыло на ваз 2113-2115» и поисковик выдаст вам огромное число товаров, информации и по какой стоимости можно приобрести данную кузовную запчасть. 
В ассортименте каталога наших товаров вы всегда сможете найти огромное разнообразие кузовных запчастей (бамперов, крыльев, подкрылок и т.п) в цвет и под окрас. Они уже ждут вас в каталоге и доступны для покупки по очень выгодной для вас цене.
Все интересующие вопросы вы можете задать нам в WhatsApp или по номеру телефона.